Meta Data


:Pendataan Potensi Sumber Kesejahteraan Sosial di Provinsi Kalimantan Selatan


:2022


:Dinas Sosial Provinsi Kalimantan Selatan


:Jl. Letjend. R. Soeprapto No.8, Antasan Besar, Kec. Banjarmasin Tengah, Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan 70231


:Muhammadun, A.KS., M.I.Kom


:Plt. Kepala Dinas Sosial Provinsi Kalimantan Selatan


:Melaksanakan pemutakhiran data PSKS untuk mendapatkan faktor kondisi PSKS; Tersedianya data akurat yang dapat dijadikan landasan penyusunan program kegiatan pemerintah


:Tahunan


:Tahunan


:Kabupaten/Kota; Karang taruna; Pekerja sosial masyarakat; Tenaga kesejahteraan sosial kecamatan; Wahana kesejahteraan sosial basis masyarakat; TAGANA; LKS; Pekerja sosial profesional; Lembaga konsultasi kesejahteraan sosial; Lembaga pioner; Wanita pemimpin kesejahteraan sosial; Penyuluh sosial; Dunia Usaha


:Provinsi Kalimantan Selatan; Kabupaten/Kota


:Kompilasi Produk Administrasi


:Staf





Table Jenis Potensi Sumber Kesejahteraan Sosial (PSKS) Tahun 2022


Lokasi/Tahun 2022Pekerja SosialPSMTaganaLKS Karang Taruna LK3 Keluarga Pioner WKSBMWPKSPenyuluh SosialTKSKUsaha Dunia
Kab. Tanah Laut0000000000110
Kab. Kotabaru00190000000220
Kab. Banjar00530000000200
Kab. Barito Kuala420320000000170
Kab. Tapin03533700000600
Kab. Hulu Sungai Selatan021013840119120003
Kab. Hulu Sungai Tengah262361019177821117
Kab. Hulu Sungai Utara4174610211104103
Kab. Tabalong291002301760000210
Kab. Tanah Bumbu293914450000594
Kab. Balangan0000000025000
Kota Banjarmasin58114252632287617566
Kota Banjarbaru710828249510494120225105
Total155453426120444141781485958111198



Data oleh Dinas Sosial Provinsi Kalimantan Selatan per 11 September 2023