Meta Data


:Jumlah Sekolah, Guru, dan Murid Sekolah Luar Biasa (SLB) di Bawah di Bawah Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan


:2021


:Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Kalimantan Selatan


:Jalan Dharma Praja II No. 1 Trikora Banjarbaru


:Nurhuda Yetti, M.Pd


:Kepala Bidang Pembinaan Khusus


:Guna mengetahui Sekolah; Jumlah Guru; Jumlah Murid


:Tahunan


:Semester


:Kabupaten/Kota;Sekolah Negeri;Sekolah Swasta;Jumlah Sekolah;Guru Negeri;Guru Swasta;Jumlah Guru;Murid Negeri;Murid Swasta;Jumlah Murid;


:Provinsi Kalimantan Selatan


:Kompilasi Produk Administrasi


:Staf





Table Jumlah Sekolah, Guru, dan Murid Sekolah Luar Biasa (SLB) di Bawah Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan Menurut Kabupaten/Kota di Provinsi Kalimantan Selatan


Kabupaten/KotaSekolah Negeri (2021)Sekolah Swasta (2021)Jumlah Sekolah (2021)Guru Negeri (2021)Guru Swasta (2021)Jumlah Guru (2021)Murid Negeri (2021)Murid Swasta (2021)Jumlah Murid (2021)
Tanah Laut225151226226
Kotabaru112727115115
Banjar339292349349
Barito Kuala1116165454
Tapin223939160160
Hulu Sungai Selatan113131174174
Hulu Sungai Tengah112363391082110
Hulu Sungai Utara223737121121
Tabalong113434104104
Tanah Bumbu1122902990090
Balangan1115157474
Banjarmasin22104104358358
Banjarbaru33611134145461118579
Kalimantan Selatan215266223765923941202514

Catatan : Sumber Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Kalimantan Selatan




Data oleh Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Kalimantan Selatan per 22 November 2022