Table Jumlah Pelanggan dan Air yang disalurkan 2015


KABUPATEN/ KOTAPelanggan (Jiwa) 2015Air Disalurkan (Ribu Meter kubik) 2015Nilai (Ribu Rupiah) 2015
KALIMANTAN SELATAN338662102742388403969
TANAH LAUT63448112673762
KOTABARU1255630907835141
BANJAR54923844568677416
BARITO KUALA18021422515479421
TAPIN13115280212128536
HULU SUNGAI SELATAN15382476814012339
HULU SUNGAI TENGAH14737332116502670
HULU SUNGAI UTARA19182710119741572
TABALONG4181337014290696
TANAH BUMBU14951760014769383
BALANGAN253711226145
KOTA BANJARMASIN16527054673191066887
KOTA BANJAR BARU

Catatan : 1. Data tahun 2014 untuk Kabupaten Kotabaru, Barito Kuala, Tanah Bumbu, dan Balangan. 2. Kota Banjarbaru masuk di Kabupaten Banjar




Data oleh Badan Pusat Statistik Provinsi Kalimantan Selatan per 12 Juli 2022