Meta Data


:Perempuan Korban Kekerasan menurut Kelompok Umur, Tingkat Pendidikan, Status Pekerjaan, Status Perkawinan, Bentuk Kekerasan, Tempat kejadian, Jenis Pelayanan yang diberikan, Hubungan dengan Korban, Kewarganegaraan, Pelaku Kekerasan Provinsi kalimantan Selatan


:2021


:Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Provinsi Kalimantan Selatan


:Jl. Dharma Praja Komp. Perkantoran Pemerintahan Provinsi Kalimantan Selatan Banjarbaru


:Adi Santoso, S.Sos., M.Si


:Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak


:Meningkatkan kualitas perlindungan hak perempuan


:Tahunan


:Tahunan


:Kabupaten/Kota; Kelompok Umur; Tingkat Pendidikan; Status Pekerjaan; Status Perkawinan; Bentuk Kekerasan; Tempat Kejadian; Jenis Pelayanan yang diberikan; Hubungan dengan Korban; Kewarganegaraan; Pelaku Kekerasan


:Provinsi Kalimantan Selatan; Kabupaten/Kota


:Kompilasi Produk Administrasi


:Staf





Table Perempuan yang menjadi Korban Kekerasan Menurut Tempat Kejadian


Lokasi/TahunRumah Tangga (2019)Tempat Kerja (2019)Sekolah (2019)Fasilitas Umum) (2019)Lainnya (2019)Rumah Tangga (2020)Tempat Kerja (2020)Sekolah (2020)Fasilitas Umum) (2020)Lainnya (2020)Rumah Tangga (2021)Tempat Kerja (2021)Sekolah (2021)Fasilitas Umum) (2021)Lainnya (2021)
Kab. Tanah Laut100053170062173004
Kab. Kotabaru80102100121190001
Kab. Banjar330002230201351525
Kab. Barito Kuala100100180304180100
Kab. Tapin300073021640033
Kab. Hulu Sungai Selatan4002610001121027
Kab. Hulu Sungai Tengah9010300010150060
Kab. Hulu Sungai Utara170000100212120112
Kab. Tabalong13101180013130023
Kab. Tanah Bumbu600366111541011
Kab. Balangan600257001890010
Kota Banjarmasin22010135107166011610
Kota Banjarbaru2303212220004130101
Prov. Kalimantan Selatan1641715601761181553221792437

Catatan : sumber Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Prov. Kalsel




Data oleh Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Provinsi Kalimantan Selatan per 22 November 2022