Table Jumlah Kepala Keluarga


LokasiKepala Keluarga (P)Kepala Keluarga (L)Kepala Keluarga Jumlah
Kab. Tanah Laut9645223956120408
Kab. Kotabaru8448116540101021
Kab. Banjar15177139498191269
Kab. Barito Kuala8657020227106797
Kab. Tapin523111442566736
Kab. Hulu Sungai Selatan623862023482620
Kab. Hulu Sungai Tengah706532277893431
Kab. Hulu Sungai Utara584041808176485
Kab. Tabalong670721647683548
Kab. Tanah Bumbu9008318613108696
Kab. Balangan34612974244354
Kota Banjarmasin16768948610216299
Kota Banjarbaru685361570384239
Kalimantan Selatan10910202848831375903



Data oleh Dinas Kependudukan Pencatatan Sipil dan Keluarga Berencana Provinsi Kalimantan Selatan per 21 September 2022